Список форумов Москва сити

Москва сити

Добро пожаловать на форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить качественные шины в Киеве?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Москва сити -> Ремонт и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rebakiwa

СообщениеДобавлено: Ср     Заголовок сообщения: Где купить качественные шины в Киеве? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где купить качественные шины в Киеве?
Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuce

СообщениеДобавлено: Ср     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы скажете, надо просто часто мыть руки. Но это невозможно. Если после каждого сомнительного предмета мыть руки - кожа слезет. У меня так было в больнице при роддоме. Бедная моя кожа, вся потрескалась от дезинфицирующих гелей и антибактириальных мыл. Поняла, что часто мыть руки - нереально! Поэтому решила что буду запоминать информацию кожей. Буду запоминать насколько грязный предмет побывал у меня в руках, то есть какова степень чистоты рук для дальнейших прикосновений) Например, напечатав что-то на клаве, я могу спокойно пойти есть, не помыв руки. Но если нужно брать пищу непосредственно руками, я их мою)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Москва сити -> Ремонт и тюнинг Часовой пояс: GMT + 13
Страница 1 из 1

Перейти: