Список форумов Москва сити

Москва сити

Добро пожаловать на форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

распределительный щиток.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Москва сити -> Мужской клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uris

СообщениеДобавлено: Пт     Заголовок сообщения: распределительный щиток. Ответить с цитатой

У меня небольшая фирма по ремонту автомобилей и мы постоянно расширяем количество электрических инструментов, и мой старый распред шкаф уже не справляется временами с такой нагрузкой. Постоянно горят предохранители. А не подскажете, в Москве делают подобные шкафы, желательно по индивидуальному проекту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gofiwi

СообщениеДобавлено: Ср     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, я думала всегда, что такие шкафы делают стандартные, а не по индивидуальным чертежам. Да и в принципе какая в них разница, просто пробки должны стоять мощные и автоматические.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wavile

СообщениеДобавлено: Ср     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет вы не правы, для большой нагрузки на электро щитовые может возникнуть короткое замыкание, а в худшем случае пожар. Поэтому такие шкафчики купить вру https://elshitob.ru/vvodno-raspredelitelnoe-ustrojstvo-vru/ должны делать профессионалы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Москва сити -> Мужской клуб Часовой пояс: GMT + 13
Страница 1 из 1

Перейти: